タイムスケジュール案

●タイムスケジュール案
3/31(土)
10:00 フリー走行開始(ALL)
12:00 フリー走行終了 ビッグオフオンリータイム開始
13:00 ビッグオフオンリータイム終了 フリー走行開始(ALL)
14:00 フリー走行終了
4/1(日)
07:00 受付・車検開始
08:30 開会式・ブリーフィング(受付・車検終了)
09:00 フリーラン開始(1 時間)
10:00 フリーラン終了
ビッグオフ 3 周レース・ヒート 1 スタート
10:30 ビッグオフ 3 周レース・ヒート 1 ゴール
60 分レース・スタート
11:30 60 分レース・ゴール
フリーラン開始(30 分)
12:00 フリーラン終了
ビッグオフ 3 周レース・ヒート 2 スタート
12:30 ビッグオフ 3 周レース・ヒート 2 ゴール
150 分レース・スタート
15:00 150 分レース・ゴール
15:30 閉会式・表彰式
17:00 コースクローズ/撤収
*タイムスケジュールは変更する可能性があります。